Рейтинг@Mail.ru
Под Симферополем ливень затопил часть трассы и дома: людей эвакуировали - РИА Новости Крым, 12.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Симферополем ливень затопил часть трассы и дома: людей эвакуировали

© Фото: pixabay.comДождь
Дождь
Читать в
На базе гостиницы "Надежда" в селе Перевальном развернули пункт временного размещения, в котором, по состоянию на 23.00, находились шесть человек, в том числе ребенок. 12 автобусов подготовили для возможной эвакуации населения.
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 авг - РИА Новости Крым. В результате сильного ливня в Симферопольском районе Крыма потоком воды затопило участок трассы между селами Краснолесье и Доброе и подтопило несколько домов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
По данным ведомства, информация о происшествии поступила накануне вечером.
"В результате перенаполнения природного естественного водоема произошел сход воды на автодорогу между с. Краснолесье и с. Доброе. Затруднено движение транспорта. В результате непогоды подтоплено четыре домовладения и 11 придомовых территорий. Вода сходит естественным путем", - говорится в сообщении.
В гостинице "Надежда" в селе Перевальном временно разместили шесть человек, в том числе ребенка. 12 автобусов подготовили для возможной эвакуации населения.
"На базе Главного управления развернут оперативный штаб. Для мониторинга обстановки выставлены три временных спасательных поста. Информации о пострадавших не поступало", - добавили в ведомстве.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, сильные ливни с градом накроют Крым в четверг, есть риски возникновения ЧС, объявлено штормовое предупреждение.
Улицы Новороссийска после ливня
Новороссийск поплыл: улицы ушли под воду
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала