Рейтинг@Mail.ru
50 свертков с наркотиками: в Симферополе задержали наркокурьера - РИА Новости Крым, 12.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

50 свертков с наркотиками: в Симферополе задержали наркокурьера

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 авг - РИА Новости Крым. Правоохранители задержали 20-летнего наркокурьера, который оставлял "закладки" в тайниках в районе Марьино. Как сообщили в пресс-службе МВД по РК, полицейским удалось обнаружить полсотни свертков с наркотическим веществом, ранее спрятанных задержанным в лесном массиве улицы Балаклавской.
Внимание правоохранителей молодой мужчина привлек странным поведением: при виде наряда полиции он попытался скрыться.
"В мобильном телефоне парня полицейские обнаружили переписку и фотографии с геолокацией закладок, свидетельствующие о его причастности к незаконному распространению наркотических средств. По информации, указанной в телефоне, правоохранители выявили в лесном массиве улицы Балаклавской тайники, в которые молодой человек спрятал 50 свертков", - говорится в сообщении.
Вещество из тайников оказалось наркотиком "N-метилэфедрон". Это выяснилось в результате экспертизы. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье с формулировкой "незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенное в крупном размере". Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.
Как сообщал ранее сайт РИА Новости Крым, в Севастополе силовики пресекли деятельность подпольной лаборатории по производству синтетического наркотика мефедрона. Нелегальный бизнес организовали две женщины, которым теперь предстоит отбывать наказание в тюрьме.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала