Рейтинг@Mail.ru
В Крыму столкнулись автобус, фургон и легковушка: четверо пострадали - РИА Новости Крым, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму столкнулись автобус, фургон и легковушка: четверо пострадали

© МВД по Республике КрымДТП в селе Орехово Сакского района
ДТП в селе Орехово Сакского района
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости Крым. Четыре человека пострадали в Крыму в результате ДТП на автодороге трассы Симферополь – Евпатория. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РК.
Инцидент произошел в селе Орехово Сакского района республики в среду 11 августа около половины второго дня. Участниками аварии стали три транспортных средства: рейсовый автобус, легковой автомобиль и грузовой Ford Transit.
"В результате происшествия пострадали четыре человека, в том числе ребенок. Они были переданы сотрудникам скорой помощи для получения медицинской помощи и госпитализации", - сообщили в ведомстве.
В республиканском МВД уточнили, что по предварительной версии, водитель рейсового автобуса "ПАЗ", двигаясь со стороны Сак в направлении Симферополя, врезался в двигавшийся в попутном направлении и поворачивающий налево грузовой Ford Transit. После столкновения Ford выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Renault Logan.
ДТП с участием грузового автомобиля МАЗ и легковушки ВАЗ-2107 под Феодосией
Смертельное ДТП в Крыму: "МАЗ" раздавил легковое авто - фото, видео
"Во время аварии в автобусе находились десять человек, никто из них не пострадал", - говорится в сообщении. При этом травмы получили водитель и пассажир грузового фургона и два пассажира автомобиля Renault, в том числе шестилетний ребенок.
В настоящее время полиция проводит проверку по факту данного ДТП, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала