Рейтинг@Mail.ru
Смертельное ДТП в Крыму: "МАЗ" раздавил легковое авто - фото, видео - РИА Новости Крым, 08.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Смертельное ДТП в Крыму: "МАЗ" раздавил легковое авто - фото, видео

© МВД по Республике КрымДТП с участием грузового автомобиля "МАЗ" и легковушки "ВАЗ-2107" под Феодосией
ДТП с участием грузового автомобиля МАЗ и легковушки ВАЗ-2107 под Феодосией
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 апр – РИА Новости Крым. В районе Феодосии произошло ДТП с участием грузового автомобиля "МАЗ" и "ВАЗ-2107", в результате которого погиб водитель легковой машины. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе МВД России по РК.

"34-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2107", двигаясь по автодороге Насыпное - Первомайка, допустил выезд на полосу встречного движения, по которой во встречном направлении двигался большегруз "МАЗ". Предположительно пытаясь уйти от столкновения, водитель грузового автомобиля совершил маневр, в результате которого фура опрокинулась на бок и придавила легковой автомобиль. Обстоятельства происшествия выясняются", - сообщили в МВД по РК.

На месте работают оперативники, организованно движение транспорта по одной полосе, поскольку перевернувшаяся фура заблокировала часть дороги.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, утром 28 апреля перевернувшаяся фура частично заблокировала движение по трассе "Таврида" в сторону Керчи. Восстановить трафик удалось к 14 часам дня.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала