Рейтинг@Mail.ru
Школьная ярмарка в Симферополе проработает до 3 сентября – власти - РИА Новости Крым, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школьная ярмарка в Симферополе проработает до 3 сентября – власти

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоШкольный базар в Симферополе
Школьный базар в Симферополе - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости Крым. Традиционная школьная ярмарка открылась в симферопольском сквере им. Тренева 31 июля и проработает до 3 сентября. Об этом сообщила заместитель начальника управления торговли и бытового обслуживания населения администрации Симферополя Юлия Кимбург.
"На территории школьной ярмарки функционирует 100 торговых объектов. В ассортименте представлены все товары, которые необходимы симферопольским школьникам: одежда и обувь, канцелярские принадлежности, учебная литература, а также развивающие игры по доступным для потребителей ценам. Предложенная продукция, в первую очередь, крымского производства: Симферопольская, Севастопольская и Керченская швейные фабрики", – приводит словам Кимбург пресс-служба администрации города.
По ее словам, у всех участников школьной есть все необходимые документы, подтверждающие качество и безопасность реализуемых товаров.
Проведении школьной ярмарки соблюдены все меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции: предприниматели соблюдают масочный режим, в наличии дезинфицирующие средства.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала