Рейтинг@Mail.ru
Семейная ссора на пьяную голову едва не обернулась трагедией в Крыму - РИА Новости Крым, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семейная ссора на пьяную голову едва не обернулась трагедией в Крыму

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоСкорая помощь
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг – РИА Новости Крым. В Саках 40-летняя женщина в ходе семейного конфликта ранила младшего брата ножом, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД.
Как рассказали в ведомстве, с сообщением о поступлении в больницу 30-летнего мужчины с проникающим ножевым ранением в дежурную часть обратились медики. Пострадавшего доставили в больницу работники скорой помощи. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители выяснили обстоятельства случившегося и установили подозреваемую.
"Под тяжестью собранных улик признала свою вину 40-летняя сестра потерпевшего, которая рассказала, что преступление совершила, защищаясь от нападок пьяного брата. По словам женщины, между ними возник конфликт, в ходе которого брат вел себя агрессивно. Опасаясь за свое здоровье, она была вынуждена обороняться и схватилась за нож", - сообщили в МВД.
Нож - РИА Новости, 1920, 10.05.2021
В Симферополе ссора одноклассников закончилась поножовщиной
Как оказалось, потерпевший уже не впервые попадает в поле зрения полиции. Неоднократно в отношении злоупотребляющего алкоголем сакчанина составлялись админпротоколы за распитие спиртного в общественных местах и появление в пьяном виде на улицах, а также за мелкое хулиганство.
По факту причинения тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны возбуждено уголовное дело. Женщине грозит до одного года лишения свободы.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе полиция проводит проверку по факту избиения подростками 12-летнего мальчика на водохранилище.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала