Рейтинг@Mail.ru
Власти Симферополя объяснили продление сроков благоустройства дворов - РИА Новости Крым, 29.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Симферополя объяснили продление сроков благоустройства дворов

© Фото: администрация СимферополяБлагоустройство двора дома №3 на улице Маршала Жукова в Симферополе
Благоустройство двора дома №3 на улице Маршала Жукова в Симферополе
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июля – РИА Новости Крым. Сроки работ по благоустройству общественных и дворовых пространств крымской столицы продлеваются до 1 сентября. Об этом заявил мэр Симферополя Валентин Демидов, сообщает пресс-служба городской администрации.
Ни один объект благоустройства 2020 года в Симферополе не принят - мэр >>
"Договоры по всем объектам благоустройства действуют до 1 августа. В связи с тем, что у нас есть ряд объективных причин, связанных и с погодными условиями, и с необходимостью переработки ряда проектов, мы обратились к главе республики, чтобы он продлил нам сроки выполнения этих работ до 1 сентября", – сказал Демидов.
Пожарная охрана Крыма
В Крыму пожарные машины с трудом пробиваются во дворы – опрос
Он также отметил, что основной перечень работ на объектах выполнен. Среди оставшихся – дорогостоящие, но быстро выполнимые – это, в основном, укладка асфальтобетонного покрытия.
"Все необходимые материалы и оборудование на текущий момент приобретены. С момента поставки оборудования непосредственно на объекты работы будут выполнены в кратчайшие сроки", - заверил мэр.
В соответствии с соглашением между правительством Москвы и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве продолжаются работы на пяти общественных и 17 дворовых территориях в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". На ремонт дворовых территорий заложено финансирование в объеме 241,5 млн рублей, по общественным – порядка 240 млн рублей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала