Рейтинг@Mail.ru
Биться до последнего: боксер из Крыма готовится к бою в Токио – видео - РИА Новости Крым, 27.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Биться до последнего: боксер из Крыма готовится к бою в Токио – видео

© Фото со страницы Федерации Бокса России в VKГлеб Бакши (справа) на чемпионате мира по боксу
Глеб Бакши (справа) на чемпионате мира по боксу
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июл – РИА Новости Крым. Боксер из Симферополя Глеб Бакши, вошедший в состав российской сборной на летнюю Олимпиаду в Токио, продолжает готовиться к своему первому бою на играх. Видео своих финальных тренировок перед первым выходом на ринг спортсмен поделился с РИА Новости Крым.
В Японии 25-летний Бакши будет выступать в весовой категории до 75 кг. Его первым соперником 29 июля станет 22-летний спортсмен из команды США Трой Исли, который уже поборол белоруса Виталия Бондаренко. У обоих противников в копилке статус чемпиона мира по боксу: Исли завоевал бронзу в 2017 году, Бакши – золото в 2019 году. В целом шансы россиянина на пьедестал оцениваются как достаточно высокие, однако серьезную конкуренцию в борьбе за олимпийское золото ему, по прогнозам экспертов, может составить украинский боксер Александр Хижняк.
Боксер-чемпион из Крыма: "Народ примет нас и под нейтральным флагом" >>
TELEGRAMMMM "{$url}"
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, путевку на Олимпийские игры в Токио Глеб Бакши завоевал в начале июня во время олимпийской квалификации в Париже, одержав победу над белорусским боксером Виталием Бондаренко. 
Ранее Глеб признавался, что не хотел бы упустить шанс выступить на Олимпийских играх, но самое неприятное, по мнению спортсмена – необходимость выступать под нейтральным флагом. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала