Рейтинг@Mail.ru
На ЮБК иномарка протаранила авто, врезалась в стену и опрокинулась - РИА Новости Крым, 23.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

На ЮБК иномарка протаранила авто, врезалась в стену и опрокинулась

© МВД по РКДТП на ЮБК
ДТП на ЮБК
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июл – РИА Новости Крым. Полиция проводит проверку по факту ДТП на автодороге Ялта-Севастополь с участием двух иномарок, одна из которых после удара перевернулась. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе МВД по РК.
© Фото: МВД по РКДТП на ЮБК
ДТП на ЮБК
ДТП на ЮБК
Авария произошла в пятницу днем на 21-м километре трассы.
ДТП знак - РИА Новости, 1920, 22.07.2021
ДТП на дорогах Крыма: в МЧС озвучили цифры и самый аварийный регионНа ликвидацию дорожно-транспортных происшествий крымские спасатели с начала года выезжали 580 раз, на их счету – 150 спасенных, в том числе 32 несовершеннолетних. Об этом рассказал заместитель начальника ГКУ РК "КРЫМ-СПАС" Константин Орлов.
"По предварительным данным, водитель легкового автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением, допустил столкновение с опорной стеной и другим автомобилем Volkswagen с последующим опрокидыванием Skoda Octavia. По предварительным данным, пострадавших нет", - рассказали в ведомстве.
На месте аварии работал наряд ГИБДД. Обстоятельства произошедшего выясняются, по результатам проверки будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала