Рейтинг@Mail.ru
Как в Симферополе выполняют муниципальные программы - РИА Новости Крым, 14.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как в Симферополе выполняют муниципальные программы

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗдание городского совета Симферополя
Здание городского совета Симферополя - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июля – РИА Новости Крым. Власти Крымской столицы примут меры для повышения эффективности муниципальных программ, действующих в городе. Как сообщили в пресс-службе администрации Симферополя, всего таких программ более двух десятков, 
Больше не утонем: как в Симферополе чистят ливневки
В Симферополе чистят ливневки и ремонтируют дождеприемники
"В рейтинге эффективности, из 21 муниципальной программы, восьми присвоена высокая оценка эффективности, семи – удовлетворительная, шести – неудовлетворительная", - констатировали в пресс-службе по итогам тематического совещания в симферопольской мэрии.
Для того, чтобы улучшить эти показатели чиновники крымской столицы разработают "дорожную карту" по каждой из программ, внесут необходимые корректировки и предоставят проекты в местный департамент развития экономического потенциала территории. 
В частности, изменения внесут в программы связанные с обеспечением симферопольцев доступным жильем, поддержкой и развитием территориального общественного самоуправления, социальной поддержкой населения,  а также с развитием межнациональных отношений и созданием доступной среды для инвалидов и маломобильных граждан. В данном случае речь идет о продлении срока реализации этих программ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала