Рейтинг@Mail.ru
Стоял по плечи в воде в колодце: в Армянске спасли ребенка - РИА Новости Крым, 12.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоял по плечи в воде в колодце: в Армянске спасли ребенка

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКанализационный колодец
Канализационный колодец - РИА Новости, 1920, 12.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июл – РИА Новости Крым. В Армянске полицейский спас малолетнего ребенка из канализационного колодца. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.
Инцидент произошел во время прогулки в промышленной части города, уточнили в ведомстве. Четырехлетний Платон упал в заброшенный канализационный колодец и почти по плечи оказался в холодной воде. Он не смог самостоятельно выбраться и начал звать на помощь. Крики ребенка услышали прохожие и обратились за помощью в полицию.
Змеи в люке
Десятки змей помешали коммунальщикам чинить водопровод в крымском селе
"Первым на месте происшествия оказался участковый уполномоченный лейтенант полиции Юрий Шолдан. Он спустился вниз и с помощью двухметровой пластиковой трубы подтянул к себе ребенка. Вторым подоспел старший оперуполномоченный Александр Гуменный. Вместе мужчины вытащили мокрого и замерзшего мальчика наружу", - говорится в сообщении.
Полицейские укутали Платона в свою одежду и отвезли в отдел полиции, где и передали его родителям.
В начале июля сотрудник полиции в Симферополе Сергей Абдуллаев спас роженицу, сдав кровь редкой группы с отрицательным резус-фактором.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, как полицейские, сотрудники МЧС и других ведомств оказывали помощь людям во время наводнения в Большой Ялте.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала