Рейтинг@Mail.ru
В Крыму похитители бизнесмена получили больше 20 лет на троих - РИА Новости Крым, 07.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму похитители бизнесмена получили больше 20 лет на троих

© Фото: pixabayСуд
Суд
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июл – РИА Новости Крым. 20 лет и 8 месяцев колонии в общей сложности получили три крымчанина за похищение человека и вымогательство. Приговор Ялтинского городского суда пока не вступил в законную силу, сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.
Похищение ялтинского предпринимателя организовали трое приезжих из Чечни. Мужчину удерживали насильно, угрожали и избивали, требуя отдать миллион рублей. О том, что этой суммой бизнесмен располагает, злоумышленники доподлинно знали.
Статуя Фемиды в здании суда. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Трем бывшим военным в Крыму дали сроки за похищение человека
"Действия злоумышленников были пресечены сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю, - отметили в прокуратуре региона. – Суд с учетом позиции государственного обвинителя признал подсудимых виновными в совершении инкриминируемых преступлений и назначил двоим подсудимым наказания в виде 8 лет 8 месяцев, 8 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии строгого режима, еще одному – 3 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима".
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, жителя Нижнегорского района приговорили к десяти годам колонии строгого режима за то, что он похитил и удерживал у себя 15-летнего подростка, заставляя его работать у себя на ферме.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала