Рейтинг@Mail.ru
Подростковое рабство: крымчанина осудили на 10 лет тюрьмы - РИА Новости Крым, 01.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подростковое рабство: крымчанина осудили на 10 лет тюрьмы

© Фото: Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу СевастополюВ Республике Крым глава фермерского хозяйства признан виновным в похищении подростка и использовании его труда
В Республике Крым глава фермерского хозяйства признан виновным в похищении подростка и использовании его труда
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июн – РИА Новости Крым. Десять лет колонии строгого режима получил по суду хозяин сельхозбазы, похитивший и принуждавший к рабскому труду 15-летнего подростка в Нижнегорском районе. Приговор в законную силу еще не вступил, сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.
Мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов в мае 2020 года в Белогорском районе. За похищение несовершеннолетнего против него возбудили уголовное дело, а в ходе судебного процесса к статье о похищении несовершеннолетнего добавились статьи о вымогательстве и использовании рабского труда ребенка.
Патрульная машина - РИА Новости, 1920, 28.05.2020
В Крыму мужчина похитил подростка и заставил работать на сельхозбазе
Суд установил, что мужчина не только эксплуатировал подростка, но еще и требовал от его родителей выкуп в размере 120 тысяч рублей. В случае неуплаты угрожал передать ребенка за пределы страны.
"Суд с учетом позиции прокурора назначил подсудимому наказание в виде 10 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок 1 год 8 месяцев, - сообщили в пресс-службе ведомства. – Отбывать наказание осужденному предстоит в исправительной колонии строгого режима".
В Крыму осудили отца убитой в Ленинском районе девочки >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала