Рейтинг@Mail.ru
Суточный трафик через границу Украины с Крымом вырос в 1,5 раза - РИА Новости Крым, 30.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суточный трафик через границу Украины с Крымом вырос в 1,5 раза

© Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РККрым. Граница с Украиной
Крым. Граница с Украиной
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июн – РИА Новости Крым. Количество людей, ежесуточно въезжающих в Крым через государственную границу с Украиной, в июне выросло в полтора раза по сравнению с прошлым месяцем. Об этом сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская.
Пункт пропуска - РИА Новости, 1920, 16.06.2021
COVID в Крыму: что происходит на границе с УкраинойЗа прошедшую неделю 156 иностранцам отказали во въезде на полуостров из-за отсутствия отрицательного теста на коронавирус. Семь человек оштрафовали за несвоевременное прохождение обследования по прибытию из-за границы.
Руководитель ведомства уточнила, что из 35 завозных случаев COVID-19 за прошедшую неделю 77% - это лица, вернувшиеся из Украины.
"Выборочное тестирование лиц при пересечении границы свидетельствует о том, что 0,6% всех тестируемых – это лица, пытающиеся въехать на территорию РФ с отрицательным ПЦР-тестом, но имеют положительный результат (при тестировании на COVID-19). Такие лица к въезду в РФ не допускаются", – добавила Пеньковская. 
КАк сообщал сайт РИА Новости Крым, Украина до середины июля закрыла пункт пропуска "Чаплинка" (с российской стороны "Перекоп") на границе с Крымом.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала