Рейтинг@Mail.ru
Серийного педофила из Керчи будут судить по новым эпизодам - РИА Новости Крым, 29.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серийного педофила из Керчи будут судить по новым эпизодам

© Фото: pixabay.comНасилие над ребенком
Насилие над ребенком
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июн – РИА Новости Крым. В Крыму завершили расследование уголовного дела в отношении керчанина, подозреваемого в растлении школьниц через интернет. Об этом сообщили в пресс-службе ГCУ СК РФ по Республике Крым и г. Севастополю.
В 2020 году он был осужден за серию аналогичных преступлений и приговорен к 8,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Сейчас его будут судить за еще одну серию преступлений, совершенных им в отношении несовершеннолетних младшего школьного возраста.
Задержание. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 06.05.2021
В Крыму поймали сбежавшего из Волгограда осужденного педофила
По данным ведомства, с 2015 по 2018 год он переписывался в социальных сетях с девочками из Калужской, Челябинской, Курской, Костромской областей, Республики Бурятия, Нижнего Новгорода и других регионов, отправляя им порнографические материалы и требуя ответных фото и видео. В общей сложности от действий педофила пострадали 24 ребенка.
"Уголовное дело в настоящее время направлено в Керченский городской суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 26-летний севастополец пойдет под суд за растление несовершеннолетней из Екатеринбурга посредством социальной сети. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала