Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе онлайн-педофил пойдет под суд за растление ребенка - РИА Новости Крым, 16.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе онлайн-педофил пойдет под суд за растление ребенка

© PixabyМонитор
Монитор
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 16 июн – РИА Новости Крым. 26-летний севастополец пойдет под суд за растление несовершеннолетней из Екатеринбурга посредством социальной сети, сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя.
Следствием установлено, что молодой человек вел переписку с фейковой страницы в соцсети в июне 2020 года.
"Мужчина начал переписку в социальной сети "ВКонтакте" с несовершеннолетней 2008 года рождения. ... Получил от школьницы фотографии в нижнем белье, после чего потребовал прислать более откровенные фото интимного характера, начав шантажировать несовершеннолетнюю тем, что распространит ранее полученные фото другим пользователям социальной сети", – говорится в сообщении.
Задержание. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 06.05.2021
В Крыму поймали сбежавшего из Волгограда осужденного педофила
Прокуратура Гагаринского района Севастополя утвердила обвинительное заключение в отношении подозреваемого и направила уголовное дело в суд.
Ему грозит лишение свободы до 20 лет по уголовной статье "Насильственные действия сексуального характера" (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что севастополец пойдет под суд за половые преступления в отношении четырнадцати школьниц. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала