Рейтинг@Mail.ru
Америка будет и дальше "укреплять демократию" в Армении - РИА Новости Крым, 27.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Америка будет и дальше "укреплять демократию" в Армении

Флаг Армении. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 27.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июн – РИА Новости Крым. Агентство США по международному развитию (USAID) планирует помочь гражданскому обществу Армении принимать большее участие в политических процессах. Об этом сообщает RT.
В USAID у организаций гражданского общества в Армении в текущей ситуации есть шанс увеличить сове влияние. На этом фоне агентство планирует провести в стране исследования, чтобы выяснить, какие именно организации заинтересованы в "наращивании потенциала гражданского общества".
Армения может получить от России миллион доз "Спутник V" – Лавров>>
Президенты Турции и Азербайджана Реджеп Тайип Эрдоган и Ильхам Алиев
Эрдоган и Алиев подписали декларацию о союзничестве
"Чтобы использовать силу армянских организаций гражданского общества и продолжать повышать устойчивость сектора, новое направление деятельности в рамках программы будет ориентировано на укрепление финансовой жизнеспособности и организационного потенциала представителей сектора, а также их способности участвовать в более эффективном диалоге с правительством по вопросам государственной политики", - подчеркивают в USAID.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на парламентских выборах в Армении, прошедших 20 июня, большинство набрала партия и.о. премьер-министра страны Никола Пашиняна "Гражданский договор". Блок "Армения" стал вторым по количеству полученных голосов, третьим блок "Честь имею".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала