Рейтинг@Mail.ru
Когда закончатся ремонтные работы в Детском парке Симферополя - РИА Новости Крым, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда закончатся ремонтные работы в Детском парке Симферополя

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДетский парк Симферополь
Детский парк Симферополь - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июня – РИА Новости Крым. Модернизация городка безопасности дорожного движения в Детском парке Симферополя завершится к 1 сентября. Об этом сообщил глава местной администрации Валентин Демидов по итогам рабочего объезда городских территорий.
"На завершающей стадии находится укладка тротуарной плитки, будут установлены дорожные знаки, обновлена дорожная разметка, проведено асфальтирование. Весь объем работ планируется завершить к 1 сентября, и юные участники дорожного движения смогут на практике познакомиться с Правилами дорожного движения на новой удобной площадке", - рассказал Демидов.
Также он прокомментировал ход  благоустройства дворовых территорий по улицам Бела Куна, Луговая, Киевская и Гагарина:  "На данный момент практически завершена установка бортового камня и поребрика, выполняется отсыпка и уплотнение основания под тротуар, прокладывается электрический кабель для уличного освещения. На очереди – отсыпка проезжей части щебнем, уплотнение и укладка асфальтобетона, завершение монтажа уличного освещения и видеонаблюдения".
Карантин набережная салгира - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
В Симферополе благоустроят набережную Салгира
По информации подрядчика, по ряду объектов из-за погодных условий работы не ведутся, но возобновятся по мере просыхания почвы.
 "В целом по городу после обильных дождей требуется покос травы. Поручил директору МБУ "Город" активизировать работы в этом направлении. Субъекты хозяйствования, которые не выполняют требования Правил благоустройства города, будут привлекаться к административной ответственности", –подытожил мэр Симферополя.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала