Рейтинг@Mail.ru
КОС в Коктебеле строятся с учетом пожеланий жителей – Минкурортов - РИА Новости Крым, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КОС в Коктебеле строятся с учетом пожеланий жителей – Минкурортов

© РИА Новости Крым . Галина ОленеваСтроительство КОС в Коктебеле
Строительство КОС в Коктебеле - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн – РИА Новости Крым. Строительство канализационно-очистных сооружений с системой разводящих коллекторов в поселке Коктебель проводится с учетом пожеланий местных жителей, сообщил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко на рабочем совещании в Феодосии
"Выработан абсолютно четкий график работ по улицам поселка Коктебель по прокладке канализационных коллекторов. Очень важно сейчас сделать это строительство максимально комфортным и для жителей и туристов. Поэтому все работы ниже улицы Ленина ближе к морю в высокий сезон проводиться не будут", – приводит слова министра пресс-служба Минкурортов РК.
По словам Волченко, строительство КОС продолжается по графику, а в некоторых случаях даже с опережением его.
"Подрядчик строит достаточно быстро и качественно, восстанавливает после себя дорожное покрытие. С населением и общественностью мы на связи, все острые вопросы решаются в оперативном режиме, в случае возникновения любых проблем мы обращаемся друг к другу напрямую. Поскольку самый главный вопрос для всех – это как можно быстрее построить очистные сооружения в Коктебеле", – подчеркнул министр.
Стоимость строительства КОС в Коктебеле – 1,4 млрд рублей, срок завершения работ – май 2023 года. По информации Минкурортов, подрядчик планирует закончить работы в 2022 году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала