Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе благоустроят набережную Салгира - РИА Новости Крым, 23.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе благоустроят набережную Салгира

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКарантин набережная салгира
Карантин набережная салгира - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июня – РИА Новости Крым. Власти крымской столицы планируют благоустроить набережную Салгира. По словам главы администрации города Валентина Демидова, сметные расчеты уже готовы.
"В части благоустройства, нами уже подготовлены сметные расчеты по необходимому объему финансирования. Буду поднимать этот вопрос на уровне главы Республики Крым. Кроме благоустройства требуется уборка, вывоз строительного мусора, покос травы, а также снос сухих деревьев", - констатировал Демидов в рамках встречи с жителями поселка Грэсовский.
На набережной Севастополя - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Подрядчик ремонта набережной Салгира займется музеем в Севастополе
Кроме того, мэр анонсировал ремонт оборудования и покрытия в местном парке, поручил проконтролировать благоустроительные работы по ряду грэсовских дворов и прокомментировал вопрос обслуживания ливневок:
"В поселке есть несколько зон, на которых при выпадении осадков происходит подтопление. В оперативном режиме выяснил, что до сих пор система ливневой канализации не была передана на содержание. Вопрос по очистке решим в «ручном режиме», в сжатые сроки ливневка будет передана МБУ "Город" для регулярного обслуживания".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала