Рейтинг@Mail.ru
Туристы едут в затопленный Крым: отказов от бронирований нет - власти - РИА Новости Крым, 19.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

Туристы едут в затопленный Крым: отказов от бронирований нет - власти

© РИА Новости Крым . Дмитрий ГулайНа Массандровском пляже в Ялте туристы загорают и купаются в то самое время, как в городе идет расчистка после наводнения
На Массандровском пляже в Ялте туристы загорают и купаются в то самое время, как в городе идет расчистка после наводнения - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июн - РИА Новости Крым. Массовых отказов от бронирований в городском округе Ялта и других регионах Республики Крым на данный момент нет. Отели и санатории работают в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе Минкурортов РК.
Пляжи Ялты после аномальных ливней 18 июня 2021 года
Нарушая запрет: в Ялте туристы ныряют в грязное море - чем это грозит
"Ситуация во всех средства размещения на контроле. Зафиксированы подтопления некоторых средств размещения, были случаи отключения электроэнергии, которые не привели к каким-либо серьезным последствиям. Есть случаи отключения воды, но все средства размещения обязаны иметь запасы вводы, резервуары на 2-3-дневный срок. Поэтому острых ситуаций у нас сейчас нет. Была необходимость отселения гостей в одном отеле в Ялте - все было сделано быстро в штатном режиме при поддержке сотрудников минкурортов Крыма", - подчеркнул глава ведомства Вадим Волченко.
Жители Ялты приступили к уборке улиц - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Ялта не сдается: жители вышли на уборку города счастья - видеоСамые красивые, любимые горожанами и туристами уголки города покрыты слоем грунта, ила, мусора, море изменило цвет у берегов и набережных, пляжи изуродованы потоками воды. Как выглядит Ялта после аномального ливня и схода селей, и что происходит на улицах - в репортаже РИА Новости Крым.
В центре города проводятся мероприятия по уборке. Поэтому администрация Ялты просит ограничить перемещения в центральной и исторической части города. Погодные условия не повлияли на работу авиатранспорта и поездов, - напомнили в министерстве.
Туристов, оказавшихся в сложной ситуации, просят обращаться на горячую линию Минкурортов Крыма 8 (800) 511-80-18 , а также в интернет-представительства ведомства в социальных сетях Facebook, Instagram, ВКонтакте.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала