Рейтинг@Mail.ru
В затопленной Ялте часть жителей остались без газа - РИА Новости Крым, 18.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

В затопленной Ялте часть жителей остались без газа

Подтопления в Ялте после ливней - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июн – РИА Новости Крым. Спасатели зарегистрировали в Ялте 87 случаев подтопления. Кроме этого, сход дождевой воды спровоцировал подмыв опоры системы газоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республике Крым.
По данным ведомства, без газа остались около 60 абонентов, социально-значимые объекты не пострадали.
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
В Ялту переброшены дополнительные бригады скорой помощи
63 случая подтопления произошли в частных домах по улицам Кирова, Ломоносова, Боткинская, Вергасова и Московская. Также подтопленными оказались подвалы 24-х жилых многоквартирных домов по улицам Киевская, Кривошты и Вергасова.
"На базе гостиницы "Авангард" развернут пункт временного размещения, в котором находятся 52 человека, в том числе девять детей. Сотрудниками МЧС России проведена эвакуация 49 человек, из них 9 детей", - говорится в сообщении.
К устранению последствий наводнения привлекли аэромобильные группировки МЧС России, ГКУ РК "КРЫМ- СПАС", а также  силы местных пожарно-спасательных подразделений. Задействовано почти 500 человек и 48 единиц техники.
Торопова дача, Севастополь
В Севастополе останавливают вылившееся озеро и латают крыши
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в ночь на 18 июня в Ялте выпало 87 мм осадков. В городе введен режим ЧС. По состоянию на 12:00 зафиксирован сход грязевой сели в районе поселка Оползневое на Южнобережном шоссе. Движение осуществляется в реверсивном режиме. Остановлена работа троллейбусов и автобусов более чем на 10 маршрутах.
Из-за потопа на улицах Ялта осталась без воды, кроме того, обесточена часть улиц города. Военные Черноморского флота выделили людей и технику для развоза детей из школ и детсадов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала