Рейтинг@Mail.ru
Ялта введет собственные антиковидные ограничения – мэр города - РИА Новости Крым, 16.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ялта введет собственные антиковидные ограничения – мэр города

© РИА Новости Крым . Варвара КовалеваПриморская зона в Ялте. Пляжи.
Приморская зона в Ялте. Пляжи.  - РИА Новости, 1920, 16.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июн – РИА Новости Крым. В Ялте, которая на сегодняшний день является лидером по росту заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, будут введены дополнительные карантинные ограничения. Об этом сообщила глава местной администрации Янина Павленко.
"За последние три недели в Ялте, увы, отмечается ежедневное увеличение числа заболевших. Вышли на самые высокие темпы прироста, начиная с 28 февраля 2021 года. В связи с этим вынуждены пойти на более жесткие ограничения. Кроме того, что соблюдаем принятые для всего Крыма ограничения (они тоже могут быть ужесточены), вводим свои", – написала Павленко на своей странице в Facebook.
Более подробно о принимаемых мерах глава администрации пообещала рассказать после опубликования соответствующего постановления.
Курортники - РИА Новости, 1920, 16.06.2021
Медик предложил пускать туристов в Крым по сертификатам о вакцинации
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, Роспотребнадзор направил властям Крыма предложение о введении дополнительных ограничений по COVID-19.
В частности, предлагается в период с 22:00 до 8:00 ограничить роботу ресторанов, кафе, баров, и других общепитов, за исключением торговли на вынос. Также планируется запретить развлекательные мероприятия в дискотеках, караоке-клубов, кальянных, концертных и танцевальных залов, в том числе на территории ресторанов и кафе.  Роспотребнадзор также предложил ограничить передвижение лиц в возрасте 65 лет и старше общественным транспортом и запретить проведение выпускных вечеров в ряде регионов Крыма.
Также Роспотребнадзор настаивает на введении обязательной вакцинации от COVID-19 сотрудников предприятий и организаций курортно-туристической сферы, общепита и транспорта.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала