Рейтинг@Mail.ru
Стадионы и фасады: в каких школах крымской столицы проведут ремонты - РИА Новости Крым, 16.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стадионы и фасады: в каких школах крымской столицы проведут ремонты

© Фото пресс-служба Администрации СимферополяРемонт в школах крымской столицы
Ремонт в школах крымской столицы
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июня – РИА новости Крым. В Симферополе капитально отремонтируют школу № 27, а также произведут ремонт двух пришкольных стадионов. Об этом сообщил начальник департамента капитального строительства администрации города Василий Хомутов, сообщает пресс-служба администрации города.
Детский отдых в Симферополе
Детский отдых в Симферополе: как работают школьные лагеря этим летом
По его словам, в школе №27 предусмотрен ремонт спортивного и актового залов, пищеблока, фасада, лестничных маршей, учебных кабинетов, а также замена сетей отопления и электроснабжения.   "Контракт по данному объекту переходящий - на 2021-2022 годы, ремонт выполняется в два этапа", - уточнил чиновник.
Как пояснил представитель подрядной организации Алексей Рякин, работы на объекте ведутся в плановом режиме, на данный момент выполняется демонтаж старых покрытий, первый этап ремонта должен завершиться в декабре: "однако будем стараться выполнить работы раньше, так как пищеблок надо запустить до начала учебного года", - пообещал он.
© Фото: пресс-служба Администрации Симферополя
Ремонт в школах крымской столицы
1 из 2
© Фото: пресс-служба Администрации города Симферополя
Ремонт в школах крымской столицы
2 из 2
1 из 2
2 из 2
Как уточнили в пресс-службе со ссылкой на Хомутова, ремонты на стадионах  симферопольских средних школ №38 и №3 должны были завершиться, однако из-за непогоды работы по планировке и подготовке оснований к укладке искусственного покрытия пришлось перенести. В данный момент работы возобновлены.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала