Рейтинг@Mail.ru
Идеолога "возвращения" Крыма выгнали из ВСУ - РИА Новости Крым, 06.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Идеолога "возвращения" Крыма выгнали из ВСУ

© фото со страницы Сергея Кривоноса в FacebookЗаместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Кривонос
Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Кривонос
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июн – РИА Новости Крым. Бывший заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, генерал-майор Сергей Кривонос уволен из рядов вооруженных сил страны. Об этом сам Кривонос сообщил на своей странице в Facebook.
"Уволен без рапорта. Служить государству хотел, но прислуживаться не буду и не умею. Поэтому и уволили. Говорят "нет должностей". Хотя их достаточно. Понимаю... команда из офиса президента", – написал он.
По словам Кривоноса, он отдал службе в вооруженных силах 32 года. Экс-военный пообещал, что его увольнение – это "начало нового этапа борьбы с реалиями того беспорядка, который существует в армии и государстве".
Боец ополчения Луганской народной республики срезает герб Украины с ворот здания областной администрации в Луганске - РИА Новости, 1920, 25.05.2020
Генерал СБУ назвал регионы, которые может потерять Украина
Ранее Кривонос неоднократно озвучивал различные идеи по поводу "возвращения" Крыма и Донбасса под контроль Киева. Так, по его мнению, Украина сможет "вернуть" эти территории, если весь мир откажется от торговли с Россией и устроит ей блокаду.
Говоря о "возвращении" Крыма военным путем, Кривонос отмечал, что на данном этапе это невозможно.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала