Рейтинг@Mail.ru
Украинцы пытались попасть в Крым по поддельным ПЦР-тестам - РИА Новости Крым, 27.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцы пытались попасть в Крым по поддельным ПЦР-тестам

© РИА Новости/Денис ПетровУказатель поселка Чонгар, у которого активисты блокируют автомобильную трассу на границе Украины и Крыма
Указатель поселка Чонгар, у которого активисты блокируют автомобильную трассу на границе Украины и Крыма
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мая – РИА Новости Крым. Украинские пограничники не пустили в Крым сограждан, предъявивших поддельные ПЦР-тесты. Об этом в Facebook сообщает южное региональное управление Госпогранслужбы Украины.
Крымчан просят не ездить на Украину: заболеваемость COVID растет
По данным украинских силовиков, накануне в пункт пропуска "Чонгар" (на российской стороне "Джанкой" - ред.) прибыли четыре гражданина Украины, которые предоставили "подозрительные" ПЦР-тесты на коронавирус. Результаты были напечатаны на обычной бумаге, а QR-коды не считывались. В ходе беседы украинцы признались, что приобрели уже готовые "отрицательные тесты" у неизвестных лиц.
В Крыму построили заграждение на границе с Украиной - РИА Новости, 1920, 27.05.2021
Крымский участок границы России и Украины назвали самым укрепленным
По данному факту было возбуждено уголовное дело за подделку документов. Украинское законодательство предусматривает до двух лет ограничения свободы за данное правонарушение.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 18 мая правительство России сняло ряд ограничений для лиц, пересекающих границу. В результате поток приезжающих из Украины увеличился на треть.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала