Рейтинг@Mail.ru
Симферопольцы пожаловались властям на работу МУП "Киевский жилсервис" - РИА Новости Крым, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симферопольцы пожаловались властям на работу МУП "Киевский жилсервис"

© Фото: Администрация города СимферопольСимферопольцы пожаловались властям на работу МУП "Киевский жилсервис"
Симферопольцы пожаловались властям на работу МУП Киевский жилсервис
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мая – РИА Новости Крым. Жители Киевского района Симферополя подвергли критике работу управляющей компании "Киевский жилсервис", работники которой не убирают дворы и подъезды, а также некорректно общаются с жильцами. Об этом рассказал глава администрации крымской столицы Валентин Демидов по результатам совместного с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым посещения дворовых территорий района.
Аксенов пригрозил застройщикам регулярными проверками
Аксенов анонсировал выезды в регионы: чиновникам велели подготовиться
По данным пресс-службы администрации, в ходе очередного выезда Аксенов и Демидов посетили улицы Бела Куна, Кечкеметская и проспект Победы. В каждом дворе представители власти оценили уровень состояния дорог и объектов инфраструктуры, а также пообщались с жителями и выслушали актуальные вопросы.
В ходе общения с представителями властей местные жители пожаловались на работу МУП "Киевский Жилсервис". По словам людей, отсутствует регулярная уборка подъездов, придомовая территория своевременно не убирается, не выполняется план текущего ремонта.
"Практически во всех дворах жители критиковали работу управляющей компании. Много жалоб на некорректное общение мастера участка. По итогам буду рекомендовать руководителю "Киевского Жилсервиса" рассмотреть вопрос соответствия занимаемой должности данного должностного лица", – отметил Демидов.
Градоначальник напомнил, что по поручению главы республики власти Симферополя начинают масштабную работу по проектированию целого ряда объектов. В их числе благоустройство дворов, ремонт междворовых проездов и лестниц.
"По установке спортивных и детских игровых площадок изучаем предложенные горожанами локации, после приступим к составлению смет. Сроки поставлены сжатые, к строительным работам необходимо приступить уже в этом году. По вопросам, касающимся обрезки деревьев, покоса травы, вывоза стихийных свалок мною уже даны поручения. Часть из них в течение дня уже выполнена. По остальным срок не более недели", – добавил Демидов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала