Рейтинг@Mail.ru
Керчанин пошел под суд за вооруженные разборки с соседями - РИА Новости Крым, 24.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керчанин пошел под суд за вооруженные разборки с соседями

Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 24.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая – РИА Новости Крым. Ленинский районный суд вынес приговор мужчине, который дважды за вечер пытался устроить разборки с соседями, но оба раза лишился оружия. Об этом сообщает пресс-служба суда.
Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
91 удар консервным ножом: украинца будут судить за убийство крымчанки
Из материалов дела стало известно, что в июле 2019 года керчанин ехал домой на своем авто, когда заметил у калитки дома своего знакомого, стоявшего с каким-то мужчиной. Он решил выйти и пообщаться с соседями, однако разговор быстро перерос в ссору, а потом и в драку. Подсудимый выхватил пневматический пистолет и открыл беспорядочную стрельбу по собеседникам, попав четыре раза по обидчику и еще три по его брату. В результате оба получили ранения.
На звуки происходящего прибежали гости хозяина дома, обезвредили стрелявшего и забрали у него пистолет.
Однако мужчина не оставил намерений отомстить обидчикам и, сбегав домой, вернулся с обрезом. Но снова получил отпор и остался без оружия.
Суд
Пять ружей и мины: симферополец пойдет под суд за хранение оружия
Во время судебного заседания мужчина признал вину частично. Суд приговорил его к двум годам и шести месяцам лишения свободы в колонии-поселении. Кроме того, он должен компенсировать моральный ущерб в размере 70 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Бахчисарайский районный суд вынес приговор членам организованной преступной группы за совершение особо тяжких преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала