Рейтинг@Mail.ru
91 удар консервным ножом: украинца будут судить за убийство крымчанки - РИА Новости Крым, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

91 удар консервным ножом: украинца будут судить за убийство крымчанки

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкАвтомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото
Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мая – РИА Новости Крым. Проживающий в Крыму 43-летний гражданин Украины предстанет перед судом по обвинению в жестоком убийстве своей сожительницы, сообщили в главном следственном управлении СК РФ по региону.
Зарубил семью топором: подробности жестокого убийства на Кубани >>
По данным ведомства, трагедия произошла в июле прошлого года. Мужчина, находясь в гостях у знакомого в одном из сел Джанкойского района, на почве ревности избил свою 38-летнюю сожительницу и нанес ей 91 удар консервным ножом, в том числе не менее 15 – в голову.
От полученных травм женщина потеряла сознание. После этого злоумышленник поместил ее в салон автомобиля и возил по территориям Джанкойского, Нижнегорского и Красногвардейского районов, пока потерпевшая не умерла. Вечером того же дня он привез тело женщины на территорию больницы, где оставил его и скрылся. У погибшей осталось трое маленьких детей. Также уточняется, что ранее обвиняемый уже был судим.   
Трое жителей Симферопольского района задержаны по подозрению в убийстве рабочего и сокрытии его тела
Зарезали и сожгли: СК раскрыл детали зверского убийства в Крыму
Расследование уголовного дела завершено. Старший помощник прокурора Крыма Дарья Бирюк сообщила, что прокуратура утвердила обвинительное заключение. Уголовное дело направлено в Верховный суд Крыма, где оно будет рассмотрено с участием коллегии присяжных заседателей. За совершение инкриминируемого преступления мужчине грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала