Рейтинг@Mail.ru
Нож в живот как аргумент: скандал у одного из баров Севастополя - РИА Новости Крым, 18.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нож в живот как аргумент: скандал у одного из баров Севастополя

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНож
Нож  - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мая – РИА Новости Крым. В Севастополе местный житель напал на случайных прохожих и ранил одного из них в живот. Позже мужчина был задержан нарядом вневедомственной охраны, сообщает пресс-служба Росгвардии.
В ведомстве пояснили, что за помощью росгвардейцев обратился сотрудник одного из баров города. Он сообщил, что пострадавший ранен ножом и нуждается в медицинской помощи.
"Конфликт возник между двумя приятелями и случайным прохожим. Мужчина достал из кармана изделие, похожее на нож, ранил одного из оппонентов в живот, а после попытался скрыться", - говорится в сообщении.
Зарезали и сожгли: СК раскрыл детали зверского убийства в Крыму >>
Росгвардейцы оказали первую медицинскую помощь и передали пострадавшего сотрудникам скорой помощи. Кроме того, обследовав район, они задержали подозреваемого, им оказался мужчина 1986 года рождения. Задержанного доставили в ОМВД по Ленинскому району Севастополя. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка.
Ранее СК РФ по РК раскрыл убийство местной жительницы 43-летним гражданином Украины. Обвиняемый нанес жертве 91 удар консервным ножом, в том числе 15 – в голову.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала