Рейтинг@Mail.ru
Корабли ЧФ уничтожили подлодку "противника" в Черном море - РИА Новости Крым, 18.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корабли ЧФ уничтожили подлодку "противника" в Черном море

© © РИА Новости. Сергей ПетросянФлагманский корабль Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер "Москва" (бывший "Слава") в Севастополе. Архивное фото
Флагманский корабль Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер Москва (бывший Слава) в Севастополе. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мая – РИА Новости Крым. Крейсер "Москва" и фрегат "Адмирал Григорович" отработали задачи по поиску и уничтожению подводной лодки в Черном море, говорится в сообщении отдела информационного обеспечения ЧФ.
Подводная лодка Черноморского флота Колпино - РИА Новости, 1920, 19.03.2021
Вооружена и очень опасна: подводная лодка "Колпино" - ВИДЕО
"Корабельная поисково-ударная группа Черноморского флота в составе гвардейского ракетного крейсера "Москва" и фрегата "Адмирал Григорович" отработала в море задачи по поиску и уничтожению подводной лодки условного противника", – говорится в сообщении.
Учение проведено в соответствии с планом боевой подготовки флота в одном из морских полигонов в акватории Черного моря. Роль условного противника выполнил экипаж подводной лодки "Колпино".
Подводная лодка Черноморского флота Колпино - РИА Новости, 1920, 19.03.2021
Жизнь на подводной лодке: стакан воды в день и цикличность жизни19 марта в России отмечают День моряка-подводника. К этой дате корреспонденты РИА Новости Крым побывали на субмарине "Колпино" – грозном оружии, стоящем на вооружении Черноморского флота.
"В ходе учения экипажи кораблей успешно отработали поставленные задачи по поиску и слежению за подводной лодкой, а также выполнили комплекс корабельных боевых упражнений по фактическому применению торпедного оружия и реактивных бомбометных установок. После завершения учения с подводной лодкой экипажи кораблей провели артиллерийские стрельбы по макетам плавающим мин", – добавили в пресс-службе.
На завершающем этапе выхода в море "Москва" и "Адмирал Григорович" отработают совместные действия по условному применению ракетного оружия для уничтожения корабельных группировок и наземных объектов условного противника.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала