Рейтинг@Mail.ru
В конце мая в Ялте остановятся почти все стройки – администрация - РИА Новости Крым, 17.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В конце мая в Ялте остановятся почти все стройки – администрация

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЯлта
Ялта - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мая – РИА Новости Крым. С 31 мая в Ялте будет приостановлены почти все строительные работы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города в Facebook.
Ограничения будут действовать до 30 сентября 2021 года и коснутся только объектов, расположенных ниже автодороги "Симферополь–Ялта–Севастополь".
Стройка в Форосском парке
Аксенов остановил застройку Форосского паркаСтроительство детского спортивного комплекса "Ак Барс" в Форосском парке Ялты остановлено в связи со вступлением в силу с 1 июня запрета на проведение любых строительных работ.
"Исключения - только объекты Федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2025 года", объекты, реализуемые за счет федерального бюджета, бюджета Республики Крым или местного бюджета, участников свободной экономической зоны (при наличии у них согласования администрации города на осуществление строительных работ в указанный период) и инвестиционных соглашений, а также производства земляных работ для прокладки инженерных коммуникаций и аварийно-восстановительных работ", - отметили в администрации города.
Как сообщал ранее сайт РИА Новости Крым, строительство детского спортивного комплекса "Ак Барс" в Форосском парке Ялты остановлено до осени в связи со вступлением в силу с 1 июня запрета на проведение любых строительных работ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала