Рейтинг@Mail.ru
Захарова высмеяла Зеленского за слова о русских - РИА Новости Крым, 06.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарова высмеяла Зеленского за слова о русских

© РИА Новости . Сергей Мамонтов / Перейти в фотобанкОфициальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова
Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова - РИА Новости, 1920, 06.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мая – РИА Новости Крым. Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила шуткой на слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что "русские повсюду". Соответствующий пост она написала в Facebook.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 06.05.2021
Зеленский рассказал о "фундаментальной идее" после встречи с Блинкеном
Ранее, во время встречи Зеленского с госсекретарем США Энтони Блинкеном президент Украины подумал, что одна из приглашенных журналистов его не слышит, на что он получил ответ, что "все ок, у меня русский перевод". "Русский перевод? Они здесь! Они везде", - отреагировал Зеленский.
"В ходе этой беседы госсекретарь Блинкен заверял украинских деятелей, что они в безопасности. Не знал госсекретарь Блинкен, что "мы везде", включая головы украинских политических деятелей", - пошутила Мария Захарова.
Флаги США и Украины.
Без России не получится: в РФ ответили на план Блинкена - Зеленского
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Владимир Зеленский после встречи с Бликеном заявил, что существует некая "фундаментальная идея" по ситуации в Черноморском регионе и Азовском море. При этом подробностей не сообщил. Российский политолог Сергей Михеев отметил, что без участия России ни одна идея в указанном регионе не будет реализована.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала