Рейтинг@Mail.ru
Без России не получится: в РФ ответили на план Блинкена - Зеленского - РИА Новости Крым, 06.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Без России не получится: в РФ ответили на план Блинкена - Зеленского

© Пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкФлаги США и Украины.
Флаги США и Украины.
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мая – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Чтобы ни имели в виду под словами "фундаментальная идея по ситуации в Азовском и Черном морях" президент Украины Владимир Зеленский и госсекретарь США Энтони Блинкен, это не будет работать без согласия России. Такое мнение в комментарии РИА Новости Крым высказал политолог Сергей Михеев.
Ранее Владимир Зеленский заявил о некой "фундаментальной идее" по ситуации в Черноморском регионе и Азовском море, однако каких-то конкретных целей и планов не раскрыл.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 06.05.2021
Зеленский рассказал о "фундаментальной идее" после встречи с Блинкеном
"Для нас не имеет значения, в чем там заключается план Блинкена и Зеленского. Поскольку никакой их план не будет реализован без участия и согласия Москвы. Россия будет делать то, что считает нужным, и нам нет дела до того, что они там придумали", - подчеркнул Сергей Михеев.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что для России Азовское море – "легкая мишень", и что происходит его "ползучая аннексия". Депутат Госдумы Виталий Милонов отметил, что это выдумка, и никто не мешает кораблям Украины заходить в Азов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала