Рейтинг@Mail.ru
Милонов ответил Кулебе на слова о захвате Россией Азовского моря - РИА Новости Крым, 06.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милонов ответил Кулебе на слова о захвате Россией Азовского моря

© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкЧлен Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Госдумы РФ Виталий Милонов
Член Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Госдумы РФ Виталий Милонов - РИА Новости, 1920, 06.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мая – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Никто не мешает украинским кораблям заходить  в Азов, поэтому заявления главы МИД Украины Дмитрии Кулебы о "ползучей аннексии Азовского моря" – выдумка. Об этом в комментарии РИА Новости Крым заявил депутат ГД Виталий Милонов.
Ранее Кулеба заявил, что для России Азовское море – "легкая мишень", и что происходит его "ползучая аннексия".
Председатель комитета Совета Федерации РФ по международным делам Константин Косачев. Архивное фото
Только русофобия: Косачев оценил ценность Украины для Запада
"Господин Кулеба решил напомнить мировому сообществу, что Украина все еще существует и очень сильно нуждается в финансах. А их просто так уже никто не дает, поэтому единственное, под что можно клянчить – противостояние с Россией. Поэтому они придумывают "ползучую аннексию". Я не помню, что бы украинским кораблям, если они еще остались, кто-то мешал пользоваться Азовским морем", - сказал Виталий Милонов в комментарии РИА Новости Крым.
Он отметил, что Украине Азовское море вскоре не понадобится из-за отсутствия "нормального флота", а силы НАТО там никто разместить не даст.
Флаги Украины и Евросоюза на церемонии по случаю введения безвизового режима между Украиной и ЕС
Почему у ЕС не вызвал "аппетита" новый план Киева против РФ - мнение
"У них мечта, чтобы НАТО разместил там военно-морскую базу. Но это, если и произойдет, то будет похоже на историю многовековой давности, когда Кортес прибыл в Америку и торговал с индейцами", - сказал депутат ГД.
Ранее Кулеба пожаловался, что его предложение о вводе секторальных санкций против России, высказанное во время онлайн-конференции глав МИД ЕС, не вызвало "согласованного аппетита" со стороны партнеров.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала