Рейтинг@Mail.ru
Ялта готовится к отмене водных графиков - РИА Новости Крым, 29.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ялта готовится к отмене водных графиков

© Дмитрий МакеевЯлта
Ялта
Читать в
Накопленный в водохранилищах ялтинского региона запас позволяет перевести город на круглосуточный режим подачи воды. Об этом сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко по итогам оперативно-хозяйственного совещания.

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апр – РИА Новости Крым. Накопленный в водохранилищах ялтинского региона запас позволяет перевести город на круглосуточный режим подачи воды. Об этом сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко по итогам оперативно-хозяйственного совещания.

Алушта подготовка к курортному сезону весна  - РИА Новости, 1920, 29.04.2021
В Алуште на Пасху и День Победы вернут старые графики подачи воды
"На сегодняшний день, после того, как сошел снег, имеем 15 млн 999 тысяч кубических метров воды. В идеале было бы 20 (миллионов "кубов"), но и этот объем позволяет нам перевести Ялту на безграфиковый режим. Принимаем такое решение", – написала Павленко в Facebook.

По ее словам, вода будет подаваться круглосуточно как минимум до октября. 

Вода
В Симферополе возобновляют подачу горячей воды - Аксенов

"Сделать более длительные прогнозы пока сложно. С 1 октября в зависимости от расходов, погоды и осадков будем принимать решение. Но пока мы на ближайшее время точно с водой", – добавила глава администрации.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что с 1 мая в Симферополе возобновляется подачу горячей воды. Водоснабжение по графику отменяется, город будет получать воду в полном объеме.

По его словам, накопленные запасы позволяют региону "спокойно себя чувствовать как минимум до конца года".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала