Рейтинг@Mail.ru
Сексолог назвала нового "врага" мужской потенции - РИА Новости Крым, 13.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сексолог назвала нового "врага" мужской потенции

© Фото: pixabay.comКино
Кино
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 апр - РИА Новости Крым. Здоровый образ жизни и отказ от вредных привычек - не единственные способы продления половой активности. Главные способы сохранения мужского здоровья, а также губительные для потенции привычки назвала психолог-сексолог Валентина Снеговая, пишет Лента.ру.

Роботы, выставленные для рекламы новой осенне-зимней коллекции одежды, в торговом зале ЦУМа - РИА Новости, 1920, 10.08.2020
Как часто счастливые пары занимаются сексом: мнение шведских экспертов
Наряду с привычными рекомендациями по снижению лишнего веса, здоровому питанию, активному образу жизни Снеговая посоветовала мужчинам отказаться от просмотра порнографических фильмов или по крайней мере не совмещать их просмотр с самоудовлетворением. В противном случае можно получить зависимость, которая плохо отразится на потребности в естественном сексе.

Но самый главный совет для желающих надолго сохранить мужскую силу заключается в поиске "сексуально одаренной" женщины, которая бы проявляла интерес к интимной близости. При этом сексолог подчеркивает, что существуют пары, которым не требуются частые половые контакты, – в этом вопросе главное найти партнера, близкого по темпераменту.

Ученые нашли связь между сексом и онкологией >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала