Рейтинг@Mail.ru
Как часто счастливые пары занимаются сексом: мнение шведских экспертов - РИА Новости Крым, 09.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как часто счастливые пары занимаются сексом: мнение шведских экспертов

© РИА Новости . Артем Житенев / Перейти в фотобанкРоботы, выставленные для рекламы новой осенне-зимней коллекции одежды, в торговом зале ЦУМа
Роботы, выставленные для рекламы новой осенне-зимней коллекции одежды, в торговом зале ЦУМа
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг - РИА Новости Крым. Счастливая семейная жизнь ожидает те пары, которые занимаются сексом раз в неделю. Об этом заявляют эксперты Шведской ассоциации сексуального просвещения, которые провели соответствующее исследование. Об этом пишет шведское издание Аftonbladet.

Коронавирус в Китае
Секс и коронавирус: врач рассказал, как карантин влияет на либидо

Однако далеко не каждый швед может похвастаться успехами в любовных делах. Согласно опросам, около 25% жителей страны занимаются любовью раз в два месяца, а иногда и реже.

В России тоже считают, что названная иностранными специалистами периодичность является оптимальной. Сексолог Таня Сухинина отмечает, что важно не только количество половых актов, но и мотивация. То есть важно, чтобы партнер делал это не ради того, чтобы сохранить отношения или потому что вторая половинка "выпрашивает", но действительно желая получить удовольствие.

Молодые люди на набережной в Ялте
Ученые нашли связь между сексом и онкологией

Кроме того, редкий секс может быть знаком, что пара охладела друг к другу.

"Если вам кажется, что секс сделает ваши отношения счастливее, присмотритесь к этой идее получше. Почему вы так считаете? Не думаете ли вы, скажем, что более активная половая жизнь позволит вам меньше ссориться? Тогда, может, стоит проработать ваши ссоры, вместо того чтобы чаще прыгать в постель?" — просит задуматься Сухинина.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала