Рейтинг@Mail.ru
На Кубани спасатели вытащили застрявшую в заборе собаку - РИА Новости Крым, 12.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани спасатели вытащили застрявшую в заборе собаку

© Фото: instagram-аккаунт Темрюкского отряда "Кубань-СПАС"Собака в заборе
Собака в заборе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 апр – РИА Новости Крым. Ночная операция по спасению бездомной собаки легла на плечи спасателей Темрюкского отряда "Кубань-СПАС". Сотрудникам спасотряда пришлось вытаскивать пса из забора, в котором он застрял, как в капкане. Об этом сообщается в официальном Instagram-аккаунте ведомства.

Информацию о происшествии в службу спасения передал местный житель. Мужчина в три часа ночи обнаружил собаку возле своего дома: пес, пытавшийся перепрыгнуть забор, но застрявший лапой между досок, скулил, лаял и пытался высвободиться, но безуспешно. Освобождать пострадавшее животное самостоятельно мужчина не решился и вызвал помощь.

"Прибыв на место вызова, спасатели приподняли собаку вверх и с помощью шанцевого инструмента освободили ей лапу из "капкана". Во время спасательной операции пес не пострадал и вел себя спокойно, но как только почуял свободу – скрылся в неизвестном направлении", - отметили в службе спасения Кубани.

Чудо есть: симферопольцы спасли пса всем миром >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Мостовском районе Краснодарского края спасателям также пришлось оказывать помощь псу, застрявшему в бетонных плитах на пустыре.  

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала