Рейтинг@Mail.ru
Феодосийцу грозит до 20 лет тюрьмы за торговлю "солью" в Сети - РИА Новости Крым, 07.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Феодосийцу грозит до 20 лет тюрьмы за торговлю "солью" в Сети

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Республике Крым и г. СевастополюУголовный кодекс
Уголовный кодекс
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 апр – РИА Новости Крым. Житель Феодосии предстанет перед судом по обвинению в торговле наркотической "солью" в крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.

"По версии следствия, обвиняемый в декабре 2020 года осуществлял в составе группы лиц незаконный сбыт наркотических средств с использованием сети интернет. Мужчина выполнял обязанности курьера, используя для связи с куратором интернет-площадку для торговли наркотическими средствами и, получая координаты расположения наркотиков, извлекал их из тайниковых закладок, в последующем расфасовывая на более мелкие партии", – говорится в сообщении.

Севастопольские оперативники задержали молодого человека 2000 года рождения, который в собственной квартире устроил наркопритон
Подробности задержания хозяина наркопритона в Севастополе - фото
За свои "курьерские" услуги феодосиец получал денежное вознаграждение на электронный QIWI-кошелек.

Всего злоумышленник извлек из тайников около 80 граммов "наркосоли", расфасовал ее, но продать не успел – его задержали правоохранители.

С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в Феодосийский городской суд. Мужчине грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала