Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в Крым должны превысить 1 трлн рублей к 2026 году – Путин - РИА Новости Крым, 18.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в Крым должны превысить 1 трлн рублей к 2026 году – Путин

Рубли - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
Читать в
Эта амбициозная задача потребует слаженных действий федеральных региональных и муниципальных властей, подчеркнул сказал российский лидер.

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар – РИА Новости. Объем частных инвестиций в экономику Республики Крым и Севастополя с 2022 по 2025 годы должен превысить один триллион рублей, заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания в режиме телемоста. 

"Об успехе наших действий можно будет говорить, только если мы сумеем обеспечить существенный, кардинальный рост частных инвестиций. Их объем за предстоящие четыре года, то есть с 2022 по 2025 годы, в Крыму и Севастополе должен превысить один триллион рублей. Это, безусловно, амбициозная задача. Она потребует слаженных действий федеральных региональных и муниципальных властей", – сказал российский лидер.

Путин отметил, что эту работу необходимо вести в диалоге и тесном контакте с деловым сообществом.

Президент подчеркнул, что созданная государством инфраструктура на полуострове должна обеспечить возможности для реализации значительно большего объема инвестиционных процентов во всех отраслях, от промышленности до сферы услуг.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала