Рейтинг@Mail.ru
В Казахстане при посадке разбился военный самолет: есть жертвы - РИА Новости Крым, 13.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Казахстане при посадке разбился военный самолет: есть жертвы

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, РИА Новости Крым. Самолет Ан-26 потерпел крушение при заходе на посадку в аэропорту Алма-Аты, сообщает пресс-служба аэропорта.

"Сегодня около 17.20 (по местному времени - ред.) при заходе на посадку в аэропорту Алматы пропала связь с воздушным судном АН-26, следовавшим по маршруту Нур-Султан - Алматы. Сразу была объявлена тревога, аварийно-спасательные службы аэропорта выехали на место. По предварительной информации, борт потерпел крушение в конце взлетно-посадочной полосы", - говорится в сообщении.

Самолеты в новосибирском международном аэропорту Толмачево - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
Самолет из Симферополя совершил вынужденную посадку в Ростове

Как пишет РИА Новости, в пресс-службе аэрокомплекса уточнили, что самолет, по предварительной информации, принадлежит Пограничной службе КНБ Казахстана, на борту находились шесть человек.

В МЧС Казахстана сообщили, что четыре человека погибли, двое пострадавших направлены ближайшую в больницу Илийского района.

"13 марта в 17.25 часов поступила информация от диспетчерской службы аэропорта о том, что в 17.22 часов военный самолет АН-26 сообщением Нур-Султан - Алматы пропал с радаров и совершил аварийную посадку в аэропорту г. Алматы. На месте находятся расчеты пожарной части, кинологический расчет Республиканского оперативно-спасательного отряда, 10 реанимационных бригад скорой помощи", - уточнили в ведомстве, добавив, что возгорание самолета ликвидировано.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала