Рейтинг@Mail.ru
"Russian woman": Россия отправит на Евровидение певицу из Таджикистана - РИА Новости Крым, 09.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Russian woman": Россия отправит на Евровидение певицу из Таджикистана

© РИА Новости . Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевица Manizha Манижа Сангин (Хамраева)
Певица Manizha Манижа Сангин (Хамраева) - РИА Новости, 1920, 09.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мар – РИА Новости Крым. На предстоящем Евровидении Россию будет представлять певица Manizha с песней "Russian woman", сообщает РИА Новости.

Во время проведения зрительского голосования девушка заработала 39,7% голосов. Ее ближайшие конкуренты дуэт #2Маши с песней "Bitter words" и группа Therr Maitz с композицией "Future is bright" смогли набрать 35,7% и 24,6% голосов соотвественно.

Выступление группы Little Big на церемонии награждения премии Новое Радио AWARDS - РИА Новости, 1920, 09.03.2020
Русские фрики: критик об участниках Евровидения Little Big
"Я просто хочу сказать, что в меня с самого детства верила очень сильно моя бабушка, которой, к сожалению, сейчас нет рядом, но она каждый день, сидя далеко-далеко в Душанбе, говорила с моим портретом с какой-то фотосессии, собирала все вырезки из газет. К сожалению, она сейчас не здесь, но именно эту победу сегодня, здесь и сейчас я хочу посвятить ей", - заявила девушка по итогам голосования.

Manizha (Манижа Сангин) родилась в Таджикистане. Популярность она получила благодаря клипам, которые размещала в социальных сетях. Кроме того, она является послом доброй воли по делам беженцев ООН от России.

Конкурс "Евровидение-2021" пройдет в Роттердаме на арене Ahoy 18-22 мая. Участие в нем примут представители 41 страны. Организаторы приняли решение, что в этом году он пройдет в офлайн-формате, однако количество представителей СМИ и составы делегаций будут существенно сокращены. Пока не ясно, будут ли присутствовать зрители.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в 2020 году Россию на Евровидении должна была представлять группа Little Big, однако из-за пандемии конкурс был отменен. Команда успела презентовать свой клип на песню "Uno" для участия в конкурсе. На платформе YouTube у ролика почти 190 миллионов просмотров.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала