Рейтинг@Mail.ru
В Крыму выбрали лучшего блогера доинтернетовской эпохи - РИА Новости Крым, 25.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму выбрали лучшего блогера доинтернетовской эпохи

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКот Мостик
Кот Мостик - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев – РИА Новости Крым. Русский писать Александр Грин и художник-маринист Иван Айвазовский стали лучшими блогерами доинтернетовской эпохи по итогам конкурса в соцсетях.

РИА Новости Крым и Министерство курортов и туризма республики организовали конкурс, чтобы крымчане смогли посмотреть по-новому на исторических личностей. Он был приурочен ко Дню экскурсовода 21 февраля.

Дом Волошина в Коктебеле отреставрируют за 24 миллиона: подробности>>

Выставка Города Александра Грина в творчестве современных художников в музее Александра Грина в Феодосии - РИА Новости, 1920, 23.08.2020
Саша любил Катю, а Катя - революцию: Грин и Крым

Для голосования были представлены известные писатели, художники и поэты: Лев Толстой, Александр Пушкин, Антон Чехов, Максимилиан Волошин, Александр Грин, Иван Айвазовский, Владимир Маяковский. Все они, побывав в Крыму, воспевали красоту природы полуострова, рассказывали, как протекает жизнь обычных людей. Пользователи соцсети Facebook посчитали, что лучшим блогером того времени был Александр Грин, а в Instagram крымчане проголосовали за Ивана Айвазовского.

"Страна абрикосов, дюшесов и блох": Маяковский и Крым>>

Спустя неделю голосования организаторы выбрали победителей, которым положены ценные призы от партнеров и лично от Кота Мостика.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что во Всемирный день экскурсовода кот Мостик получил удостоверение экскурсовода из рук министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала