Рейтинг@Mail.ru
Ялтинские коммунальщики из-за снега и льда работают в усиленном режиме - РИА Новости Крым, 18.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ялтинские коммунальщики из-за снега и льда работают в усиленном режиме

© Служба автомобильных дорог КрымаРасчистка дороги на Ай-Петри
Расчистка дороги на Ай-Петри
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 фев – РИА Новости Крым. Коммунальщики Ялты переведены в усиленный режим работы: на расчистку и посыпку дорог направлены семь снегоуборочных машин. Об этом сообщает отдел информационной политики администрации города. 

Как не "сломаться" этой зимой: советы травматолога из Крыма>>

"В первую очередь расчищаются дороги, ведущие к социально значимым объектам, а также главные транспортные артерии города", - говорится в сообщении.

Снегопад в Сочи оставил людей без электричества
На дорогах Краснодарского края идет борьба со стихией

Уточняется, что в связи с сильным снегопадом в уборке дорог возможны задержки, так как их приходится обрабатывать по несколько раз. После расчистки Ялты снегоуборочные машины направят в Алупку и близлежащие поселки.

Жителей Большой Ялты просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и постараться не пользоваться личным транспортом. А также не оставлять автомобили вдоль проезжей части и уступать дорогу спецтехнике.

Небывалая русская зима в Крыму: крепости из снега, сугробы, снеговики>>

Во время снегопада 17 и 18 января коммунальные предприятия не обрабатывали дороги антигололедной смесью. Из имеющейся снегоуборочной техники была задействована только половина, сообщал ранее РИА Новости Крым. По результатам проведенной прокуратурой  РК проверки в адрес главы администрации Ялты и руководства "Ремонтно-эксплуатационная организация – Алупка" и "Семеиз" были внесены представления.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала