Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин задержан по подозрению в убийстве семилетнего сына - РИА Новости Крым, 09.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанин задержан по подозрению в убийстве семилетнего сына

© Фото: главное Следственное управление СК РФ по Крыму и СевастополюКрымчанин задержан по подозрению в убийстве семилетнего сына
Крымчанин задержан по подозрению в убийстве семилетнего сына
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 фев - РИА Новости Крым. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту убийства семилетнего ребенка. По подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержан его отец, сообщили в главном Следственном управлении СК РФ по Крыму и Севастополю.

"Установлено, что сегодня днем мужчина забрал мальчика из школы, привел в квартиру дома на ул. Дмитрия Ульянова и совершил в отношении мальчика преступление", - говорится в сообщении.

Объявление о розыске Даши Пилипенко в селе Кропоткино Раздольненского района Крыма - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
Жестокие преступления против маленьких крымчан
На месте преступления в настоящее время работают руководство и сотрудники следственного отдела по Центральному району города Симферополя, следователи-криминалисты. Проводятся все необходимые первоначальные следственные действия.

Устанавливаются все обстоятельства и причины, способствовавшие трагедии, в том числе обстановка в семье, добавили в ведомстве. Также будет дана оценка действиям персонала медучреждения, где незадолго до трагедии подозреваемый проходил лечение в связи с диагностированным психическим расстройством. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала