Рейтинг@Mail.ru
Взносы крымчан достигли получателя – Фонд капремонта РК - РИА Новости Крым, 08.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взносы крымчан достигли получателя – Фонд капремонта РК

© РИА Новости . Виталий Аньков / Перейти в фотобанкДенежные купюры и квитанции за оплату коммунальных услуг
Денежные купюры и квитанции за оплату коммунальных услуг - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 фев – РИА Новости Крым, Элеонора Павловская. Средства крымчан, ранее перечисленные на счет Регионального фонда капремонта многоквартирных домов, достигли счетов получателя и отражены на лицевых счетах собственников. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе Фонда капремонта.

"Все денежные средства, ранее оплаченные по квитанциям, предоставленным ГУП РК "Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр" (ЕИРЦ),  поступили на счет/счета Регионального оператора и отражены на лицевых счетах собственников помещений", - говорится в сообщении.

Капитальный ремонт домов - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
В Крыму нашли способ борьбы с неплательщиками взносов за капремонт
Кроме того, крымчане могут продолжать производить оплату взносов на капремонт по реквизитам, указанным в ранее полученных квитанциях, либо посредством интернет-банкинга ПАО Банк "РНКБ".

Уточняется, что временная приостановка рассылки счетов связана с выбором организации, которая в последствии будет осуществлять начисление и обработку взносов.

В фонде капремонта также сообщили, что обращения и заявления по вопросам взносов, а также внесения изменений в платежные документы, гражданам необходимо направлять в адрес организации:  295053, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 1А, либо на электронную почту: info@kaprem82.ru. Телефон "горячей линии": (3652) 799-771; 799-772; 8 (978) 880-25-52.

О временной приостановке доставки счетов на оплату взносов за капремонт многоквартирных домов сайт РИА Новости Крым сообщил в воскресенье. Уточнялось, что мера вызвана "прекращением работы с ГУП РК ЕИРЦ в связи с техническими работами". 

Ранее вице-премьер России Марат Хуснуллин подчеркнул, что в 2020 году население более активно вносило плату за услуги ЖКХ, чем годом ранее.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала