Рейтинг@Mail.ru
Иностранное судно нарушило границы РФ у берегов Кубани - РИА Новости Крым, 06.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иностранное судно нарушило границы РФ у берегов Кубани

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевПограничный катер КС-701
Пограничный катер КС-701 - РИА Новости, 1920, 06.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 фев – РИА Новости Крым. Капитан сухогруза Gold Gemini под флагом Маршалловых островов был оштрафован за нарушение режима государственной границы в районе Кубани. Об этом сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на пресс-службу Погрануправления ФСБ России по Краснодарскому краю.

Как пояснили в ведомстве, капитан судна зашел во временно опасный для плавания район Черного моря, несмотря на то, что знал о запрете на проход. В результате нарушения мужчина был привлечен к административной ответственности, штраф составил 40 тысяч рублей.

У берегов Турции затонул российский сухогруз
У берегов Турции затонул российский сухогрузТрагедия произошла в районе Инкуму провинции Бартын, на борту судна находилось 15 членов экипажа. Спасательная операция осложняется погодными условиями в районе зоны.бедствия
Это далеко не первый подобный случай с начала года. Как отметили в ведомстве, только за январь 2021 года сотрудники погранслужбы зафиксировали более 50 нарушений правил пограничного режима.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в приграничной зоне Республики Крым сотрудники погрануправления задержали охотившегося жителя Красногвардейского района возле государственной границы России, у которого, как выяснилось, не было пропуска в пограничную зону.

В России расследуют перестрелку на границе с Украиной>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала