Рейтинг@Mail.ru
Что грозит чиновнику-стрелку: комментарий администрации Феодосии - РИА Новости Крым, 05.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Что грозит чиновнику-стрелку: комментарий администрации Феодосии

© Фото: pixabay.comПистолет
Пистолет
Читать в

ФЕОДОСИЯ, 5 февраля – РИА Новости Крым, Галина Оленева. Правоохранители расследуют обстоятельства инцидента со стрельбой из пневматического пистолета, который произошел 1 февраля в Феодосии возле местной поликлиники. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, подтвердив, что стрелявший участник конфликта является местным чиновником.

травматический пистолет Оса  - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
В Феодосии посетитель поликлиники устроил стрельбу
"Сейчас возбуждено уголовное дело, сотрудники органов МВД ведут следствие, по итогам которого будут приняты соответствующие организационные выводы", - подтвердили в пресс-службе, подчеркнув, что мужчина является рядовым сотрудником администрации.

Как уточняют в правоохранительных органах, на данный момент уголовное дело возбуждено по факту умышленного причинения вреда средней тяжести здоровью – часть 1 статьи 112 УК РФ. При этом в ходе конфликта пострадали оба его участника, которые были доставлены в Феодосийскую городскую больницу, однако от госпитализации отказались.

Ранее сообщалось, что двое мужчин, находясь в Феодосийской поликлинике, повздорили, не поделив место в очереди. Затем, уже на улице возле медучреждения продолжили драку. Один из них вытащил травматический пистолет и стал стрелять.

Чиновники администрации Симферополя стали фигурантами уголовного дела >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала