Рейтинг@Mail.ru
Крым стал лидером продаж путевок с программами реабилитации COVID-19 - РИА Новости Крым, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм

Крым стал лидером продаж путевок с программами реабилитации COVID-19

 / Перейти в фотобанкЛюди гуляют по побережью Черного моря
Люди гуляют по побережью Черного моря
Читать в
Отдых в Крыму с программами по реабилитации COVID-19 стал лидером продаж первого месяца 2021 года. Доля таких программ составила около 40% , а спрос на Крым в межсезонье по сравнению с прошлым годом увеличился почти в полтора раза.

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 фев – РИА Новости Крым. Отдых в Крыму с программами по реабилитации COVID-19 стал лидером продаж первого месяца 2021 года.

Доля таких программ составила около 40%, а спрос на Крым в межсезонье по сравнению с прошлым годом увеличился почти в полтора раза. Туристы чаще всего бронируют путевки на февраль и март.

"С точки зрения цены это низкий и самый выгодный период для бронирования поездок. Скидки доходят до 30-35%. Впервые наметился тренд на популярность в межсезонье не только Южного Берега Крыма (Ялта, Алушта) который является визитной карточкой полуострова и где сосредоточены основные туристические возможности, но и Западного Берега (Евпатория, Саки)", - рассказал РИА Новости Крым руководитель направления "Крым" национального туроператора АЛЕАН Илья Ильин.  

Проживание в популярном санатории в Ялте в двухместном номере с лечением и трехразовым питанием обойдется в 39 200 тыс. рублей на двоих за 14 дней. 

По словам экспертов, Крым стал круглогодичным курортом. Летом туристы выбирают пляжный отдых, экскурсии, осенью они едут за гастрономическими впечатлениями, а зимой приезжают оздоровиться в санаториях и спа-центрах.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала